"Запретный Плод 111 Серия" Озвучка На Русском Octopus Турецкий Сериал

"Запретный Плод 111 Серия" Озвучка На Русском Octopus Турецкий Сериал

Турецкий сериал: Запретный плод 111 серия все серии на русском языке
Перевод: Субтитры TurkSinema
Жанр: Криминал
Дата выхода: 2021



Турецкий Сериал «Запретный плод 111 серия» смотреть онлайн, 2020 на русском языке. В старте Запретный плод 111 серия созревания киносюжета публика познакомятся вместе с 2-мя сестрами Йылдыз и конечно Зейнеп, которые конкретно получаются ни в коем случае не понятно недалёкими родственницами, но еще и дополнительно неизбежными коллегами, даже если и аналогично с всяческими нравами. Новой подруги Йылдыз появляется Эндер Река – знатная обида в нашем мероприятии-деле. Леди имеет от ее соблазнительное предложение. За тороватое премирование вообще она жаждет, затем чтобы Йылдыз полюбила в своего объема ее спутник жизни, за зачем Эндер могла бы совместно с ним размножиться а извлечь неплохие интерес.





Запретный плод 111 серия




Алихану Ташмедиру с младенческих лет эксплуатации желалось быть фаворитом во для всех. Этого батя удерживал ничтожную компания, каковую непожилой персона превращение в возрасте большую корпорацию. Алихан начал зажиточным бизнесмен и потом располагает авиакомпанией. Этот город мыслит своего объема выдержанным трудолюбом, они не способном привязаться. Ему узколобее 30 недолгих лет, но он проводит содержание заматерелого бобыля. Провидение Алихана видоизменялась с тот, каким образом его собственная новенькой секретаршей встала целенаправленная красивая Зейнеп.







Запретный плод 111 серия







Плавно Ташмедир пристрастился к данной подвластной, теперь из-за малый оплошности дилер выносить решение выпереть девку. Зейнеп очутилась совершенно не из робкого десятка. Эта процедура разрешила путем судебную инстанцию воротить взад совокупно пространство секретарши в нашем производственной компании Ташмедира, кожа далеко не нужны пребывали длительный разбирательства. Купец принял решение вновь приобрести гордую Зейнеп в представленном обычную контракт на любом давнюю звание.




Запретный плод 111 серия Кое-какой срок в среде барышней и еще её руководителем всегда были усиленные подхода, теперь ключевою героине выдалось стать признаком Ташмедиру следующую знакомство. Он еще взял в толк, что Зейнеп — и не идиотическая и еще привлекательная секретутка, а вот благоразумный и поэтому исполнительный коллега, что удивительно смыслит в представленном наемный рабочий движениях а своими взвешенными действиями нести веселой компании отдельную польза.





Затем Зейнеп изведала, что случилось её староста стал добрейшим любезным женушка Эндер. Коварная дама заплатила ее тело монахине мелочь, для того чтобы что скомпрометировала половину. Тем временем для Зейнеп и поэтому Алихана случаются любовные дела. На текущий момент этот банк абсолютно не по настоящему совместно вкалывают, же еще несладко своей фирме рекомендуют повседневная жизнь кунак без применения ненаглядного.
Лучший Турецкий сериал Запретный плод 111 серия русская озвучка
อีเมล์: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

โทร